اعتباری ملل

وملل | Acciones - Iran Fara Bourse
سایر واسطه های پولی
Sector:

سایر واسطه های پولی

Tipo de mercado:

Acciones

Estado:

Cerrado

Último precio: 2,282 2.98
Precio de cierre: 2,282

Última operación

2025/11/05
AtributoValoresAtributoValores
Reapertura2,282Precio de cierre2,282 66.00
Máximo2,282Mínimo2,262
Volumen10.942 MillónOperaciones224
Límite de precio-Valor24.966 Mil millones
Volumen base1Límite de volumen-

Operaciones de minoristas e institucionales

2025/11/05
MinoristasInstitucionales
44Número de compradores1
7.05 MillónVolumen de compra3.892 Millón
55Número de vendedores2
8.382 MillónVolumen de venta2.56 Millón
1,332,285Cambio de propiedad1,332,285

Oferta y demanda

OrdenCantidadCompraVentaCantidadOrden
-

EPS

Ejercicio fiscal2027/03/20
Realización del beneficio-4,043Período3 meses
Beneficio TTM0
P/E TTM-

DPS

Última Junta General2027/03/20
Beneficio real-7,376PER de la Junta General-0.31
Dividendo en efectivo0
Porcentaje de distribución0.00 %

Rentabilidad y liquidez

3 meses-Posición1239
6 meses-Posición1239
9 meses-Posición1239
1 año-Posición836
Grande
Medio
Pequeño
De crecimientoMedianaDe valor
-

Capitalización bursátil

-

P/B

% 19.21

Capital flotante libre

Comunicados

مشاهده بیشتر

Histórico

FechaReaperturaMínimoMáximoPrecio de cierreVariación porcentualVolumenOperaciones
Fecha : 2025/11/05Reapertura : 2,282Mínimo : 2,262Máximo : 2,282Precio de cierre : 2,282Variación porcentual : 2.98Volumen : 10.942 MillónOperaciones : 224
Fecha : 2025/11/04Reapertura : 2,136Mínimo : 2,136Máximo : 2,245Precio de cierre : 2,216Variación porcentual : 1.65Volumen : 20.06 MillónOperaciones : 543
Fecha : 2025/11/03Reapertura : 2,197Mínimo : 2,150Máximo : 2,241Precio de cierre : 2,180Variación porcentual : 0.27Volumen : 20.145 MillónOperaciones : 301
Fecha : 2025/11/02Reapertura : 2,169Mínimo : 2,161Máximo : 2,216Precio de cierre : 2,186Variación porcentual : 1.13Volumen : 8.444 MillónOperaciones : 234
Fecha : 2025/11/01Reapertura : 2,243Mínimo : 2,160Máximo : 2,243Precio de cierre : 2,211Variación porcentual : 0.64Volumen : 5.724 MillónOperaciones : 212
Fecha : 2025/10/29Reapertura : 2,269Mínimo : 2,174Máximo : 2,269Precio de cierre : 2,197Variación porcentual : 1.96Volumen : 11.363 MillónOperaciones : 306
Fecha : 2025/10/28Reapertura : 2,280Mínimo : 2,207Máximo : 2,280Precio de cierre : 2,241Variación porcentual : 0.00Volumen : 7.752 MillónOperaciones : 280
Fecha : 2025/10/27Reapertura : 2,240Mínimo : 2,239Máximo : 2,298Precio de cierre : 2,241Variación porcentual : 2.90Volumen : 41.229 MillónOperaciones : 673
Fecha : 2025/10/26Reapertura : 2,317Mínimo : 2,306Máximo : 2,360Precio de cierre : 2,308Variación porcentual : 2.90Volumen : 11.292 MillónOperaciones : 279
Fecha : 2025/10/25Reapertura : 2,397Mínimo : 2,361Máximo : 2,397Precio de cierre : 2,377Variación porcentual : 2.30Volumen : 6.455 MillónOperaciones : 215
Fecha : 2025/10/22Reapertura : 2,404Mínimo : 2,404Máximo : 2,473Precio de cierre : 2,433Variación porcentual : 0.16Volumen : 7.362 MillónOperaciones : 193
Fecha : 2025/10/21Reapertura : 2,429Mínimo : 2,359Máximo : 2,489Precio de cierre : 2,437Variación porcentual : 0.33Volumen : 7.08 MillónOperaciones : 162
Fecha : 2025/10/20Reapertura : 2,486Mínimo : 2,355Máximo : 2,486Precio de cierre : 2,429Variación porcentual : 0.16Volumen : 5.47 MillónOperaciones : 156
Fecha : 2025/10/19Reapertura : 2,367Mínimo : 2,362Máximo : 2,432Precio de cierre : 2,425Variación porcentual : 2.67Volumen : 14.963 MillónOperaciones : 311
Fecha : 2025/10/18Reapertura : 2,365Mínimo : 2,301Máximo : 2,366Precio de cierre : 2,362Variación porcentual : 2.79Volumen : 16.658 MillónOperaciones : 252
مشاهده بیشتر

Símbolos del mismo grupo

SímboloPrecio de cierreVariaciónPorcentajeVolumenCapitalización bursátil
Símbolo : وکارPrecio de cierre : 6,500Variación : 50.00Porcentaje : 0.78Volumen : 180,551Capitalización bursátil : 618.056 هزار میلیارد
Símbolo : ونوینPrecio de cierre : 3,450Variación : 20.00Porcentaje : 0.58Volumen : 60.298 میلیونCapitalización bursátil : 1031.13 هزار میلیارد
Símbolo : وپارسPrecio de cierre : 1,852Variación : 27.00Porcentaje : 1.44Volumen : 186.419 میلیونCapitalización bursátil : 917 هزار میلیارد
Símbolo : وسیناPrecio de cierre : 3,510Variación : 40.00Porcentaje : 1.13Volumen : 21.134 میلیونCapitalización bursátil : 275.033 هزار میلیارد
Símbolo : وتجارتPrecio de cierre : 855Variación : 22.00Porcentaje : 2.51Volumen : 738.53 میلیونCapitalización bursátil : 1366.328 هزار میلیارد
Símbolo : وبملتPrecio de cierre : 1,401Variación : 5.00Porcentaje : 0.36Volumen : 1.474 میلیاردCapitalización bursátil : 4748.328 هزار میلیارد
Símbolo : وبصادرPrecio de cierre : 918Variación : 1.00Porcentaje : 0.11Volumen : 325.917 میلیونCapitalización bursátil : 717.419 هزار میلیارد
Símbolo : سامانPrecio de cierre : 8,770Variación : 270.00Porcentaje : 2.99Volumen : 59.204 میلیونCapitalización bursátil : 1398.3 هزار میلیارد
Símbolo : وپاسارPrecio de cierre : 8,190Variación : 90.00Porcentaje : 1.09Volumen : 179.965 میلیونCapitalización bursátil : 3910.799 هزار میلیارد
Símbolo : وقوامPrecio de cierre : 1,000Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 0Capitalización bursátil : 8 هزار میلیارد
مشاهده بیشتر

Comentarios y análisis