بیسکویت گرجی

غگرجی | Acciones - Bolsa de Teherán
تولید نان و محصولات وابسته
Sector:

تولید نان و محصولات وابسته

Tipo de mercado:

Acciones

Estado:

Autorizado

Último precio: 4,110 2.49
Precio de cierre: 4,010

Última operación

2026/10/21
AtributoValoresAtributoValores
Reapertura3,910Precio de cierre4,010 0.00
Máximo4,110Mínimo3,890
Volumen8.208 MillónOperaciones236
Límite de precio3,890 - 4,130Valor32.941 Mil millones
Volumen base1Límite de volumen-

Operaciones de minoristas e institucionales

2026/10/21
MinoristasInstitucionales
32Número de compradores-
8.208 MillónVolumen de compra-
12Número de vendedores-
8.208 MillónVolumen de venta-
0Cambio de propiedad0

Oferta y demanda

2026/10/22
OrdenCantidadCompraVentaCantidadOrden
Orden2Cantidad17,209Compra4,070Venta4,120Cantidad249,808Orden4
Orden2Cantidad154,999Compra4,040Venta4,130Cantidad894,358Orden21
Orden1Cantidad10,000Compra4,030Venta4,170Cantidad200,000Orden1
Orden1Cantidad1,338Compra4,000Venta4,180Cantidad2,000Orden1
Orden1Cantidad11,000Compra3,990Venta4,290Cantidad2,676Orden2

EPS

Ejercicio fiscal2027/03/20
Realización del beneficio16Período3 meses
Beneficio TTM0
P/E TTM14.900

DPS

Última Junta General2026/03/20
Beneficio real2PER de la Junta General2005.00
Dividendo en efectivo0
Porcentaje de distribución0.00 %

Rentabilidad y liquidez

3 meses32.26 %Posición531
6 meses169.31 %Posición508
9 meses129.27 %Posición529
1 año191.21 %Posición588
Grande
Medio
Pequeño
De crecimientoMedianaDe valor
15.037 Billón

Capitalización bursátil

3.90

P/B

% 31.29

Capital flotante libre

Histórico

FechaReaperturaMínimoMáximoPrecio de cierreVariación porcentualVolumenOperaciones
Fecha : 2026/10/21Reapertura : 3,910Mínimo : 3,890Máximo : 4,110Precio de cierre : 4,010Variación porcentual : 0.00Volumen : 8.208 MillónOperaciones : 236
Fecha : 2026/10/20Reapertura : 4,120Mínimo : 3,930Máximo : 4,120Precio de cierre : 4,010Variación porcentual : 0.50Volumen : 3.224 MillónOperaciones : 156
Fecha : 2026/10/19Reapertura : 4,020Mínimo : 3,930Máximo : 4,030Precio de cierre : 4,030Variación porcentual : 2.81Volumen : 4.621 MillónOperaciones : 129
Fecha : 2026/10/18Reapertura : 3,850Mínimo : 3,840Máximo : 3,990Precio de cierre : 3,920Variación porcentual : 0.25Volumen : 2.249 MillónOperaciones : 124
Fecha : 2026/10/17Reapertura : 4,090Mínimo : 3,880Máximo : 4,090Precio de cierre : 3,930Variación porcentual : 1.50Volumen : 3.471 MillónOperaciones : 140
Fecha : 2026/10/14Reapertura : 4,050Mínimo : 3,860Máximo : 4,080Precio de cierre : 3,990Variación porcentual : 0.50Volumen : 8.312 MillónOperaciones : 350
Fecha : 2026/10/13Reapertura : 3,980Mínimo : 3,890Máximo : 3,990Precio de cierre : 3,970Variación porcentual : 2.32Volumen : 2.649 MillónOperaciones : 151
Fecha : 2026/10/12Reapertura : 3,830Mínimo : 3,830Máximo : 4,000Precio de cierre : 3,880Variación porcentual : 1.52Volumen : 3.177 MillónOperaciones : 263
Fecha : 2026/10/11Reapertura : 3,940Mínimo : 3,940Máximo : 4,020Precio de cierre : 3,940Variación porcentual : 2.96Volumen : 11.313 MillónOperaciones : 370
Fecha : 2026/10/10Reapertura : 4,200Mínimo : 4,050Máximo : 4,200Precio de cierre : 4,060Variación porcentual : 2.64Volumen : 18.851 MillónOperaciones : 462
Fecha : 2026/10/07Reapertura : 4,310Mínimo : 4,120Máximo : 4,310Precio de cierre : 4,170Variación porcentual : 1.65Volumen : 10.228 MillónOperaciones : 386
Fecha : 2026/10/06Reapertura : 4,310Mínimo : 4,190Máximo : 4,320Precio de cierre : 4,240Variación porcentual : 0.71Volumen : 23.132 MillónOperaciones : 526
Fecha : 2026/10/05Reapertura : 4,240Mínimo : 4,120Máximo : 4,240Precio de cierre : 4,210Variación porcentual : 2.18Volumen : 9.807 MillónOperaciones : 345
Fecha : 2026/10/04Reapertura : 4,120Mínimo : 4,120Máximo : 4,120Precio de cierre : 4,120Variación porcentual : 3.00Volumen : 3.998 MillónOperaciones : 140
Fecha : 2026/10/03Reapertura : 4,040Mínimo : 3,820Máximo : 4,040Precio de cierre : 4,000Variación porcentual : 1.78Volumen : 8.745 MillónOperaciones : 356
مشاهده بیشتر

Símbolos del mismo grupo

SímboloPrecio de cierreVariaciónPorcentajeVolumenCapitalización bursátil
Símbolo : غویتاPrecio de cierre : 7,980Variación : 230.00Porcentaje : 2.97Volumen : 82.969 میلیونCapitalización bursátil : 55.72 هزار میلیارد
Símbolo : غصینوPrecio de cierre : 6,800Variación : 130.00Porcentaje : 1.88Volumen : 91.927 میلیونCapitalización bursátil : 399.868 هزار میلیارد
Símbolo : غیوانPrecio de cierre : 31,900Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 1Capitalización bursátil : 526.35 میلیارد
Símbolo : غسالمPrecio de cierre : 9,000Variación : 60.00Porcentaje : 0.66Volumen : 8.203 میلیونCapitalización bursátil : 54 هزار میلیارد
Símbolo : غویتاحPrecio de cierre : 7,037Variación : 370.00Porcentaje : 5.00Volumen : 21.607 میلیونCapitalización bursátil : 55.72 هزار میلیارد
Símbolo : غسالمحPrecio de cierre : 300Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 1.4 میلیونCapitalización bursátil : 54 هزار میلیارد
Símbolo : غگرجیحPrecio de cierre : 46,000Variación : 1080.00Porcentaje : 2.29Volumen : 609,924Capitalización bursátil : 15.037 هزار میلیارد
Símbolo : غیوانحPrecio de cierre : 1,000Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 1Capitalización bursátil : 526.35 میلیارد
Símbolo : غمایهPrecio de cierre : 28,410Variación : 820.00Porcentaje : 2.97Volumen : 1.836 میلیونCapitalización bursátil : 72.921 هزار میلیارد
Símbolo : نانPrecio de cierre : 6,620Variación : 170.00Porcentaje : 2.64Volumen : 30.875 میلیونCapitalización bursátil : 65.6 هزار میلیارد
مشاهده بیشتر

Comentarios y análisis