غگرجی
بیسکویت گرجی
غگرجی | Acciones - Bolsa de Teherán
تولید نان و محصولات وابسته
Sector:
تولید نان و محصولات وابسته
Tipo de mercado:
Acciones
Estado:
Autorizado
Último precio: 4,110 2.49
Precio de cierre: 4,010
EPS
Último capital
Capital estimado
Ejercicio fiscal 2027/03/20
16.00
Realizado
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2026/08/273 meses | Previsión : Realizado : | 0.0016.00 (0%) | Capital : 3.75 Billón |
Ejercicio fiscal 2026/03/20
2.00
Beneficio real
0.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2026/08/22Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | 2.000.00 | Capital : 3.75 Billón | |
Fecha : 2026/06/1812 meses | Previsión : Realizado : | 0.002.00 (0%) | Capital : 3.75 Billón | |
Fecha : 2026/01/209 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-4.00 (0%) | Capital : 3.75 Billón | |
Fecha : 2025/12/206 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.00-47.00 (0%) | Capital : 3.75 Billón | |
Fecha : 2025/11/056 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-44.00 (0%) | Capital : 3.75 Billón | |
Fecha : 2025/09/113 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-27.00 (0%) | Capital : 3.75 Billón |
Ejercicio fiscal 2025/03/20
1.00
Beneficio real
0.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2025/09/24Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | 1.000.00 (-100%) | Capital : 3.75 Billón | |
Fecha : 2025/08/3012 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.001.00 (0%) | Capital : 3.75 Billón | |
Fecha : 2025/06/0912 meses | Previsión : Realizado : | 0.0010.00 (0%) | Capital : 3.75 Billón | |
Fecha : 2025/01/199 meses | Previsión : Realizado : | 0.0016.00 (0%) | Capital : 3.75 Billón | |
Fecha : 2024/10/216 meses | Previsión : Realizado : | 0.009.00 (0%) | Capital : 3.75 Billón | |
Fecha : 2024/07/203 meses | Previsión : Realizado : | 0.007.00 (0%) | Capital : 3.75 Billón |
Ejercicio fiscal 2024/03/19
8.00
Beneficio real
5.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2024/07/17Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | 8.005.00 | Capital : 3.75 Billón | |
Fecha : 2024/07/0412 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.008.00 (0%) | Capital : 3.75 Billón | |
Fecha : 2024/06/0112 meses | Previsión : Realizado : | 0.0013.00 (0%) | Capital : 3.75 Billón | |
Fecha : 2024/01/209 meses | Previsión : Realizado : | 0.0023.00 (0%) | Capital : 3.75 Billón | |
Fecha : 2023/11/116 meses | Previsión : Realizado : | 0.0012.00 (0%) | Capital : 3.75 Billón | |
Fecha : 2023/07/293 meses | Previsión : Realizado : | 0.003.00 (0%) | Capital : 3.75 Billón |
