وتعاون
بیمه تعاون (تعاونی سهامی عام در شرف تاسیس)
وتعاون | Acciones - Iran Fara Bourse
بیمه غیر زندگی
Sector:
بیمه غیر زندگی
Tipo de mercado:
Acciones
Estado:
Autorizado
Último precio: 3,710 2.77
Precio de cierre: 3,690
EPS
Último capital
Capital estimado
Ejercicio fiscal 2027/03/20
60.00
Realizado
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2026/10/216 meses | Previsión : Realizado : | 0.0060.00 (0%) | Capital : 12 Billón | |
Fecha : 2026/07/213 meses | Previsión : Realizado : | 0.0017.00 (0%) | Capital : 12 Billón |
Ejercicio fiscal 2026/03/20
-451.00
Beneficio real
0.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2026/07/22Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | -451.000.00 (-100%) | Capital : 11.817 Billón | |
Fecha : 2026/07/1512 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.00-444.00 (0%) | Capital : 12 Billón | |
Fecha : 2026/05/1912 meses | Previsión : Realizado : | 0.0063.00 (0%) | Capital : 12 Billón | |
Fecha : 2026/01/209 meses | Previsión : Realizado : | 0.00133.00 (0%) | Capital : 12 Billón | |
Fecha : 2025/11/166 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.0050.00 (0%) | Capital : 12 Billón | |
Fecha : 2025/10/286 meses | Previsión : Realizado : | 0.0047.00 (0%) | Capital : 12 Billón | |
Fecha : 2025/07/243 meses | Previsión : Realizado : | 0.0021.00 (0%) | Capital : 12 Billón |
Ejercicio fiscal 2025/03/20
50.00
Beneficio real
40.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2025/07/22Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | 50.0040.00 | Capital : 12 Billón | |
Fecha : 2025/07/1212 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.0050.00 (0%) | Capital : 12 Billón | |
Fecha : 2025/05/1912 meses | Previsión : Realizado : | 0.0050.00 (0%) | Capital : 12 Billón | |
Fecha : 2025/01/199 meses | Previsión : Realizado : | 0.0032.00 (0%) | Capital : 12 Billón | |
Fecha : 2024/11/186 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.0020.00 (0%) | Capital : 12 Billón | |
Fecha : 2024/10/216 meses | Previsión : Realizado : | 0.0019.00 (0%) | Capital : 12 Billón | |
Fecha : 2024/07/203 meses | Previsión : Realizado : | 0.006.00 (0%) | Capital : 12 Billón |
