وآتوس
گروه سرمایه گذاری توسکا
وآتوس | Acciones - Iran Fara Bourse
سایر واسطه ها
Sector:
سایر واسطه ها
Tipo de mercado:
Acciones
Estado:
Autorizado
Último precio: 1,636 2.96
Precio de cierre: 1,636
EPS
Último capital
Capital estimado
Ejercicio fiscal 2027/03/20
-76.00
Realizado
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2026/07/203 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-76.00 (0%) | Capital : 3.6 Billón |
Ejercicio fiscal 2026/03/20
936.00
Beneficio real
100.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2026/10/14Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | 936.00100.00 | Capital : 1.8 Billón | |
Fecha : 2026/10/0612 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.00468.00 (0%) | Capital : 3.6 Billón | |
Fecha : 2026/06/1712 meses | Previsión : Realizado : | 0.00124.00 (0%) | Capital : 1.8 Billón | |
Fecha : 2026/01/206 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.00-76.00 (0%) | Capital : 1.8 Billón | |
Fecha : 2026/01/189 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-85.00 (0%) | Capital : 1.8 Billón | |
Fecha : 2025/10/216 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-74.00 (0%) | Capital : 1.8 Billón | |
Fecha : 2025/08/063 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-19.00 (0%) | Capital : 1.8 Billón |
Ejercicio fiscal 2025/03/20
8.00
Beneficio real
0.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2025/11/09Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | 8.000.00 | Capital : 1.8 Billón | |
Fecha : 2025/09/2712 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.008.00 (0%) | Capital : 1.8 Billón | |
Fecha : 2025/06/2812 meses | Previsión : Realizado : | 0.0012.00 (0%) | Capital : 1.8 Billón | |
Fecha : 2025/01/199 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-56.00 (0%) | Capital : 1.8 Billón | |
Fecha : 2024/12/046 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.00-54.00 (0%) | Capital : 1.8 Billón | |
Fecha : 2024/11/206 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-31.00 (0%) | Capital : 1.8 Billón | |
Fecha : 2024/07/213 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-12.00 (0%) | Capital : 1.8 Billón |
