خمهر
مهرکامپارس
خمهر | Acciones - Bolsa de Teherán
قطعات یدکی و جانبی وسایل نقلیه موتوری
Sector:
قطعات یدکی و جانبی وسایل نقلیه موتوری
Tipo de mercado:
Acciones
Estado:
Autorizado
Último precio: 3,460 2.81
Precio de cierre: 3,470
EPS
Último capital
Capital estimado
Ejercicio fiscal 2027/03/20
54.00
Realizado
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2026/10/216 meses | Previsión : Realizado : | 0.0054.00 (0%) | Capital : 6.628 Billón | |
Fecha : 2026/07/213 meses | Previsión : Realizado : | 0.0015.00 (0%) | Capital : 6.628 Billón |
Ejercicio fiscal 2026/03/20
12.00
Beneficio real
0.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2026/07/01Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | 12.000.00 | Capital : 6.628 Billón | |
Fecha : 2026/06/2112 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.0012.00 (0%) | Capital : 6.628 Billón | |
Fecha : 2026/05/1912 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-13.00 (0%) | Capital : 6.628 Billón | |
Fecha : 2026/02/229 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-248.00 (0%) | Capital : 6.628 Billón | |
Fecha : 2025/11/176 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.00-153.00 (0%) | Capital : 6.628 Billón | |
Fecha : 2025/10/226 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-153.00 (0%) | Capital : 6.628 Billón | |
Fecha : 2025/08/043 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-78.00 (0%) | Capital : 6.628 Billón |
Ejercicio fiscal 2025/03/20
-1006.00
Beneficio real
0.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2025/07/19Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | -1006.000.00 | Capital : 6.628 Billón | |
Fecha : 2025/07/1212 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.00-1006.00 (0%) | Capital : 6.628 Billón | |
Fecha : 2025/06/0212 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-1218.00 (0%) | Capital : 6.628 Billón | |
Fecha : 2025/01/199 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-69.00 (0%) | Capital : 6.628 Billón | |
Fecha : 2024/11/166 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.00-75.00 (0%) | Capital : 6.628 Billón | |
Fecha : 2024/10/296 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-90.00 (0%) | Capital : 6.628 Billón | |
Fecha : 2024/08/143 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-143.00 (0%) | Capital : 6.628 Billón |
