وثوق
سرمایه گذاری وثوق امین
وثوق | Acciones - Iran Fara Bourse
سایر واسطه ها
Sector:
سایر واسطه ها
Tipo de mercado:
Acciones
Estado:
Autorizado
Último precio: 48,480 2.97
Precio de cierre: 48,400
EPS
Último capital
Capital estimado
Ejercicio fiscal 2026/07/22
81.00
Realizado
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2026/09/2012 meses | Previsión : Realizado : | 0.0081.00 (0%) | Capital : 320 Mil millones | |
Fecha : 2026/05/209 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-101.00 (0%) | Capital : 320 Mil millones | |
Fecha : 2026/02/236 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-20.00 (0%) | Capital : 320 Mil millones | |
Fecha : 2025/11/213 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-33.00 (0%) | Capital : 320 Mil millones |
Ejercicio fiscal 2025/07/22
-928.00
Beneficio real
0.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2025/11/19Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | -928.000.00 (-100%) | Capital : 320 Mil millones | |
Fecha : 2025/10/1212 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-928.00 (0%) | Capital : 320 Mil millones | |
Fecha : 2025/05/209 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-662.00 (0%) | Capital : 320 Mil millones | |
Fecha : 2025/02/186 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-390.00 (0%) | Capital : 320 Mil millones | |
Fecha : 2024/11/233 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-2.00 (0%) | Capital : 320 Mil millones |
Ejercicio fiscal 2024/07/21
31.00
Beneficio real
4.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2024/12/09Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | 31.004.00 | Capital : 320 Mil millones | |
Fecha : 2024/10/2512 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.0031.00 (0%) | Capital : 320 Mil millones | |
Fecha : 2024/09/1812 meses | Previsión : Realizado : | 0.0037.00 (0%) | Capital : 320 Mil millones | |
Fecha : 2024/05/199 meses | Previsión : Realizado : | 0.008.00 (0%) | Capital : 320 Mil millones | |
Fecha : 2024/02/196 meses | Previsión : Realizado : | 0.0065.00 (0%) | Capital : 320 Mil millones | |
Fecha : 2023/11/213 meses | Previsión : Realizado : | 0.0022.00 (0%) | Capital : 320 Mil millones |
