فسرب
ملی سرب و روی ایران
فسرب | Acciones - Bolsa de Teherán
تولیدات فلزات گرانبهای غیرآهن
Sector:
تولیدات فلزات گرانبهای غیرآهن
Tipo de mercado:
Acciones
Estado:
Autorizado
Último precio: 2,704 2.81
Precio de cierre: 2,644
EPS
Último capital
Capital estimado
Ejercicio fiscal 2027/03/20
157.00
Realizado
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2026/10/216 meses | Previsión : Realizado : | 0.00157.00 (0%) | Capital : 11.082 Billón | |
Fecha : 2026/07/213 meses | Previsión : Realizado : | 0.0039.00 (0%) | Capital : 11.082 Billón |
Ejercicio fiscal 2026/03/20
-6.00
Beneficio real
0.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2026/09/22Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | -6.000.00 | Capital : 11.082 Billón | |
Fecha : 2026/07/1212 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.00-6.00 (0%) | Capital : 11.082 Billón | |
Fecha : 2026/05/2012 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-81.00 (0%) | Capital : 11.082 Billón | |
Fecha : 2026/01/299 meses | Previsión : Realizado : | 0.003.00 (0%) | Capital : 11.082 Billón | |
Fecha : 2025/12/156 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.00-58.00 (0%) | Capital : 11.082 Billón | |
Fecha : 2025/11/066 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-25.00 (0%) | Capital : 11.082 Billón | |
Fecha : 2025/10/113 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-10.00 (0%) | Capital : 11.082 Billón |
Ejercicio fiscal 2025/03/20
-111.00
Beneficio real
0.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2025/09/21Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | -111.000.00 | Capital : 11.082 Billón | |
Fecha : 2025/09/0512 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.00-111.00 (0%) | Capital : 11.082 Billón | |
Fecha : 2025/06/2812 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-200.00 (0%) | Capital : 11.082 Billón | |
Fecha : 2025/01/199 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-24.00 (0%) | Capital : 11.082 Billón | |
Fecha : 2024/11/116 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.00-67.00 (0%) | Capital : 11.082 Billón | |
Fecha : 2024/10/206 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-62.00 (0%) | Capital : 11.082 Billón | |
Fecha : 2024/07/193 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-8.00 (0%) | Capital : 11.082 Billón |
