غپاک
لبنیات پاستوریزه پاک
غپاک | Acciones - Bolsa de Teherán
تولید لبنیات
Sector:
تولید لبنیات
Tipo de mercado:
Acciones
Estado:
Autorizado
Último precio: 2,900 2.98
Precio de cierre: 2,902
EPS
Último capital
Capital estimado
Ejercicio fiscal 2027/03/20
36.00
Realizado
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2026/07/213 meses | Previsión : Realizado : | 0.0036.00 (0%) | Capital : 13.313 Billón |
Ejercicio fiscal 2026/03/20
97.00
Beneficio real
0.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2026/09/14Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | 97.000.00 | Capital : 13.313 Billón | |
Fecha : 2026/09/1212 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.0097.00 (0%) | Capital : 13.313 Billón | |
Fecha : 2026/06/1812 meses | Previsión : Realizado : | 0.00111.00 (0%) | Capital : 13.313 Billón | |
Fecha : 2026/02/106 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.0047.00 (0%) | Capital : 13.313 Billón | |
Fecha : 2026/01/209 meses | Previsión : Realizado : | 0.0087.00 (0%) | Capital : 13.313 Billón | |
Fecha : 2025/10/226 meses | Previsión : Realizado : | 0.0054.00 (0%) | Capital : 13.313 Billón | |
Fecha : 2025/07/213 meses | Previsión : Realizado : | 0.0015.00 (0%) | Capital : 13.313 Billón |
Ejercicio fiscal 2025/03/20
88.00
Beneficio real
0.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2025/07/22Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | 88.000.00 | Capital : 13.313 Billón | |
Fecha : 2025/07/1412 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.0088.00 (0%) | Capital : 13.313 Billón | |
Fecha : 2025/06/1612 meses | Previsión : Realizado : | 0.0056.00 (0%) | Capital : 13.313 Billón | |
Fecha : 2025/01/199 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-45.00 (0%) | Capital : 13.313 Billón | |
Fecha : 2024/11/256 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.00-75.00 (0%) | Capital : 13.313 Billón | |
Fecha : 2024/10/216 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-30.00 (0%) | Capital : 13.313 Billón | |
Fecha : 2024/07/183 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-4.00 (0%) | Capital : 13.313 Billón |
