شتولی
تولیپرس
شتولی | Acciones - Iran Fara Bourse
تولید شوینده ها ، عطر و محصولات آرایشی
Sector:
تولید شوینده ها ، عطر و محصولات آرایشی
Tipo de mercado:
Acciones
Estado:
Último precio: 12,000 0.00
Precio de cierre: 12,000
EPS
Último capital
Capital estimado
Ejercicio fiscal 2023/03/20
-707.00
Realizado
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2023/03/186 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-707.00 (0%) | Capital : 250 Mil millones | |
Fecha : 2023/03/186 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-707.00 (0%) | Capital : 250 Mil millones | |
Fecha : 2022/12/183 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-522.00 (0%) | Capital : 250 Mil millones |
Ejercicio fiscal 2022/03/20
7.00
Beneficio real
0.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2022/07/21Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | 7.000.00 | Capital : 250 Mil millones | |
Fecha : 2022/07/1112 meses | Previsión : Realizado : | 0.007.00 (0%) | Capital : 250 Mil millones | |
Fecha : 2022/07/039 meses | Previsión : Realizado : | 0.005.00 (0%) | Capital : 250 Mil millones | |
Fecha : 2022/05/176 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.004.00 (0%) | Capital : 250 Mil millones | |
Fecha : 2022/03/176 meses | Previsión : Realizado : | 0.008.00 (0%) | Capital : 250 Mil millones | |
Fecha : 2021/11/273 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-1028.00 (0%) | Capital : 250 Mil millones |
Ejercicio fiscal 2021/03/19
-5027.00
Beneficio real
0.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2021/08/11Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | -5027.000.00 | Capital : 250 Mil millones | |
Fecha : 2021/07/0612 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.00-5027.00 (0%) | Capital : 250 Mil millones | |
Fecha : 2021/06/2212 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-5745.00 (0%) | Capital : 250 Mil millones | |
Fecha : 2021/03/149 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-2364.00 (0%) | Capital : 250 Mil millones | |
Fecha : 2020/12/296 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-2243.00 (0%) | Capital : 250 Mil millones | |
Fecha : 2020/08/053 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-1190.00 (0%) | Capital : 250 Mil millones |
