سیمکات
سیم و کابل تبریز
سیمکات | Acciones - Iran Fara Bourse
تولید سیم و کابل عایق
Sector:
تولید سیم و کابل عایق
Tipo de mercado:
Acciones
Estado:
Autorizado
Último precio: 44,107 0.00
Precio de cierre: 46,073
EPS
Último capital
Capital estimado
Ejercicio fiscal 2026/12/21
6043.00
Realizado
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2026/10/129 meses | Previsión : Realizado : | 0.006043.00 (0%) | Capital : 811.121 Mil millones | |
Fecha : 2026/08/086 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.004241.00 (0%) | Capital : 811.121 Mil millones | |
Fecha : 2026/07/216 meses | Previsión : Realizado : | 0.004243.00 (0%) | Capital : 811.121 Mil millones | |
Fecha : 2026/04/2112 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.004370.00 (0%) | Capital : 811.121 Mil millones |
Ejercicio fiscal 2025/12/21
4370.00
Beneficio real
4360.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2026/05/23Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | 4370.004360.00 (252%) | Capital : 811.121 Mil millones | |
Fecha : 2026/04/233 meses | Previsión : Realizado : | 0.001742.00 (0%) | Capital : 811.121 Mil millones | |
Fecha : 2026/02/1812 meses | Previsión : Realizado : | 0.004370.00 (0%) | Capital : 811.121 Mil millones |
Ejercicio fiscal 2024/12/20
1245.00
Beneficio real
1240.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2025/09/116 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.001290.00 (0%) | Capital : 811.121 Mil millones | |
Fecha : 2025/04/16Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | 1245.001240.00 | Capital : 811.121 Mil millones | |
Fecha : 2025/03/1212 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.001245.00 (0%) | Capital : 811.121 Mil millones |
