دانا
بیمه دانا
دانا | Acciones - Bolsa de Teherán
بیمه غیر زندگی
Sector:
بیمه غیر زندگی
Tipo de mercado:
Acciones
Estado:
Cerrado
Último precio: 2,255 0.00
Precio de cierre: 2,253
EPS
Último capital
Capital estimado
Ejercicio fiscal 2027/03/20
47.00
Realizado
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2026/07/213 meses | Previsión : Realizado : | 0.0047.00 (0%) | Capital : 19.457 Billón |
Ejercicio fiscal 2026/03/20
-1825.00
Beneficio real
0.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2026/07/22Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | -1825.000.00 (-100%) | Capital : 19.457 Billón | |
Fecha : 2026/07/1212 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.00-1825.00 (0%) | Capital : 19.457 Billón | |
Fecha : 2026/06/1812 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-1826.00 (0%) | Capital : 19.457 Billón | |
Fecha : 2026/01/289 meses | Previsión : Realizado : | 0.00-489.00 (0%) | Capital : 19.457 Billón | |
Fecha : 2025/10/166 meses | Previsión : Realizado : | 0.00840.00 (0%) | Capital : 19.457 Billón | |
Fecha : 2025/07/203 meses | Previsión : Realizado : | 0.00736.00 (0%) | Capital : 19.457 Billón |
Ejercicio fiscal 2025/03/20
618.00
Beneficio real
62.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2025/07/21Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | 618.0062.00 | Capital : 19.457 Billón | |
Fecha : 2025/06/2912 meses | Previsión : Realizado : | 0.00618.00 (0%) | Capital : 19.457 Billón | |
Fecha : 2025/01/189 meses | Previsión : Realizado : | 0.00620.00 (0%) | Capital : 19.457 Billón | |
Fecha : 2024/12/026 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.00476.00 (0%) | Capital : 19.457 Billón | |
Fecha : 2024/10/206 meses | Previsión : Realizado : | 0.00470.00 (0%) | Capital : 19.457 Billón | |
Fecha : 2024/07/213 meses | Previsión : Realizado : | 0.00164.00 (0%) | Capital : 19.457 Billón |
