تسهیلات مسکن ب.ملی-دی1401

تملی110 | Préstamos de vivienda - Iran Fara Bourse
اوراق حق تقدم استفاده از تسهیلات مسکن
Sector:

اوراق حق تقدم استفاده از تسهیلات مسکن

Tipo de mercado:

Préstamos de vivienda

Estado:

Cerrado

Último precio: 989,046 5.00
Precio de cierre: 987,881

Última operación

2025/01/04
AtributoValoresAtributoValores
Reapertura987,000Precio de cierre987,881 45932.00
Máximo989,046Mínimo987,000
Volumen130Operaciones4
Límite de precio-Valor128.425 Millón
Volumen base1Límite de volumen-

Operaciones de minoristas e institucionales

2025/01/04
MinoristasInstitucionales
4Número de compradores-
130Volumen de compra-
3Número de vendedores-
130Volumen de venta-
0Cambio de propiedad0

Oferta y demanda

OrdenCantidadCompraVentaCantidadOrden
-

EPS

Ejercicio fiscal-
Realización del beneficio-Período-
Beneficio TTM-
P/E TTM-

DPS

Última Junta General-
Beneficio real-PER de la Junta General-
Dividendo en efectivo-
Porcentaje de distribución-

Rentabilidad y liquidez

3 meses0.23 %
6 meses-
9 meses-
1 año-
Grande
Medio
Pequeño
De crecimientoMedianaDe valor
-

Capitalización bursátil

-

P/B

% -

Capital flotante libre

Comunicados

  • No hay comunicados registrados.

Histórico

FechaReaperturaMínimoMáximoPrecio de cierreVariación porcentualVolumenOperaciones
Fecha : 2025/01/04Reapertura : 987,000Mínimo : 987,000Máximo : 989,046Precio de cierre : 987,881Variación porcentual : 4.88Volumen : 130Operaciones : 4
Fecha : 2025/01/01Reapertura : 941,949Mínimo : 941,949Máximo : 941,949Precio de cierre : 941,949Variación porcentual : 5.00Volumen : 200Operaciones : 3
Fecha : 2024/12/01Reapertura : 991,525Mínimo : 991,525Máximo : 991,525Precio de cierre : 991,525Variación porcentual : 5.00Volumen : 20Operaciones : 2
Fecha : 2024/11/30Reapertura : 944,310Mínimo : 944,310Máximo : 944,310Precio de cierre : 944,310Variación porcentual : 5.00Volumen : 52Operaciones : 1
Fecha : 2024/11/27Reapertura : 899,340Mínimo : 899,340Máximo : 899,344Precio de cierre : 899,343Variación porcentual : 5.00Volumen : 123Operaciones : 2
Fecha : 2024/10/30Reapertura : 856,519Mínimo : 856,519Máximo : 856,519Precio de cierre : 856,519Variación porcentual : 5.00Volumen : 10Operaciones : 1
Fecha : 2024/10/27Reapertura : 901,598Mínimo : 901,598Máximo : 901,598Precio de cierre : 901,598Variación porcentual : 5.00Volumen : 75Operaciones : 3
Fecha : 2024/10/26Reapertura : 949,050Mínimo : 949,050Máximo : 949,050Precio de cierre : 949,050Variación porcentual : 5.00Volumen : 6Operaciones : 1
Fecha : 2024/10/16Reapertura : 999,000Mínimo : 999,000Máximo : 999,000Precio de cierre : 999,000Variación porcentual : 0.00Volumen : 12Operaciones : 1
Fecha : 2024/10/15Reapertura : 999,000Mínimo : 999,000Máximo : 999,000Precio de cierre : 999,000Variación porcentual : 0.10Volumen : 9Operaciones : 1
Fecha : 2024/10/13Reapertura : 998,000Mínimo : 998,000Máximo : 998,000Precio de cierre : 998,000Variación porcentual : 0.00Volumen : 6Operaciones : 1
Fecha : 2024/10/12Reapertura : 998,000Mínimo : 998,000Máximo : 998,000Precio de cierre : 998,000Variación porcentual : 0.07Volumen : 158Operaciones : 3
Fecha : 2024/10/09Reapertura : 999,999Mínimo : 994,687Máximo : 999,999Precio de cierre : 997,343Variación porcentual : 0.73Volumen : 80Operaciones : 4
Fecha : 2024/10/02Reapertura : 990,111Mínimo : 990,111Máximo : 990,111Precio de cierre : 990,111Variación porcentual : 5.00Volumen : 18Operaciones : 2
Fecha : 2024/09/30Reapertura : 942,963Mínimo : 942,963Máximo : 942,963Precio de cierre : 942,963Variación porcentual : 5.00Volumen : 30Operaciones : 1
مشاهده بیشتر

Símbolos del mismo grupo

SímboloPrecio de cierreVariaciónPorcentajeVolumenCapitalización bursátil
Símbolo : تسه8907Precio de cierre : 350,000Variación : 6699.00Porcentaje : 1.95Volumen : 0Capitalización bursátil : -
Símbolo : تسه8908Precio de cierre : 310,842Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 0Capitalización bursátil : -
Símbolo : تسه8909Precio de cierre : 307,900Variación : 14803.00Porcentaje : 5.05Volumen : 0Capitalización bursátil : -
Símbolo : تسه8910Precio de cierre : 315,400Variación : 16600.00Porcentaje : 5.00Volumen : 57Capitalización bursátil : -
Símbolo : تسه8911Precio de cierre : 459,991Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 0Capitalización bursátil : -
Símbolo : تسه8912Precio de cierre : 574,633Variación : 15728.00Porcentaje : 2.81Volumen : 0Capitalización bursátil : -
Símbolo : تسه9001Precio de cierre : 546,617Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 0Capitalización bursátil : -
Símbolo : تسه9002Precio de cierre : 820,000Variación : 17493.00Porcentaje : 2.18Volumen : 0Capitalización bursátil : -
Símbolo : تسه9003Precio de cierre : 738,009Variación : 1849.00Porcentaje : 0.25Volumen : 0Capitalización bursátil : -
Símbolo : تسه9004Precio de cierre : 837,531Variación : 69975.00Porcentaje : 9.12Volumen : 0Capitalización bursátil : -
مشاهده بیشتر

Mensajes del supervisor

  • No hay mensajes registrados.

مشاهده بیشتر

Comentarios y análisis