شوش
پاک وش
شوش | نمادهای بسته - Iran Fara Bourse
تولید شوینده ها ، عطر و محصولات آرایشی
Sector:
تولید شوینده ها ، عطر و محصولات آرایشی
Tipo de mercado:
نمادهای بسته
Estado:
-
Último precio: - 0.00
Precio de cierre: 28,859
EPS
Último capital
Capital estimado
Ejercicio fiscal 2017/12/31
2864.00
Beneficio real
290.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2018/04/21Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | 2864.00290.00 (-93%) | Capital : 242.586 Mil millones | |
Fecha : 2017/10/319 meses | Previsión : Realizado : | 0.002497.00 (0%) | Capital : 242.586 Mil millones | |
Fecha : 2017/08/276 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.002147.00 (0%) | Capital : 242.586 Mil millones | |
Fecha : 2017/04/303 meses | Previsión : Realizado : | 0.001027.00 (0%) | Capital : 242.586 Mil millones |
Ejercicio fiscal 2016/12/30
3601.00
Beneficio real
3960.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2017/03/13Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | 3601.003960.00 (315%) | Capital : 242.586 Mil millones | |
Fecha : 2017/02/2812 meses | Previsión : Realizado : | 3601.003601.00 (100%) | Capital : 242.586 Mil millones | |
Fecha : 2016/10/309 meses | Previsión : Realizado : | 0.002605.00 (0%) | Capital : 242.586 Mil millones | |
Fecha : 2016/08/286 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.001741.00 (0%) | Capital : 242.586 Mil millones | |
Fecha : 2016/04/273 meses | Previsión : Realizado : | 0.00697.00 (0%) | Capital : 242.586 Mil millones |
Ejercicio fiscal 2015/12/31
3181.00
Beneficio real
954.00
Dividendo en efectivo
| Fecha | Beneficio | Capital | ||
|---|---|---|---|---|
Fecha : 2016/04/25Junta General | Beneficio real : Dividendo en efectivo : | 3181.00954.00 | Capital : 242.586 Mil millones | |
Fecha : 2016/02/2912 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 3181.003181.00 (100%) | Capital : 242.586 Mil millones | |
Fecha : 2015/10/319 meses | Previsión : Realizado : | 0.002340.00 (0%) | Capital : 242.586 Mil millones | |
Fecha : 2015/08/296 meses / Auditado | Previsión : Realizado : | 0.001708.00 (0%) | Capital : 242.586 Mil millones | |
Fecha : 2015/05/073 meses | Previsión : Realizado : | 0.00847.00 (0%) | Capital : 242.586 Mil millones |
