مرابحه یلدای کویرزاگرس14090621

یلدای کویر09 | اوراق بدهی - Iran Fara Bourse
صکوک مرابحه
Sector:

صکوک مرابحه

Tipo de mercado:

اوراق بدهی

Estado:

Último precio: 716,400 0.14
Precio de cierre: 716,400

Última operación

2026/10/20
AtributoValoresAtributoValores
Reapertura716,400Precio de cierre716,400 0.00
Máximo716,400Mínimo716,400
Volumen930,000Operaciones1
Límite de precio694,910 - 737,890Valor666.252 Mil millones
Volumen base1Límite de volumen-

Operaciones de minoristas e institucionales

2026/10/20
MinoristasInstitucionales
-Número de compradores1
-Volumen de compra930,000
-Número de vendedores1
-Volumen de venta930,000
0Cambio de propiedad0

Oferta y demanda

2026/10/22
OrdenCantidadCompraVentaCantidadOrden
Orden1Cantidad5,000Compra715,410Venta722,500Cantidad5,000Orden1

EPS

Ejercicio fiscal-
Realización del beneficio-Período-
Beneficio TTM-
P/E TTM-

DPS

Última Junta General-
Beneficio real-PER de la Junta General-
Dividendo en efectivo-
Porcentaje de distribución-

Rentabilidad y liquidez

3 meses-
6 meses-
9 meses-
1 año-
Grande
Medio
Pequeño
De crecimientoMedianaDe valor
716.4 Mil millones

Capitalización bursátil

-

P/B

% -

Capital flotante libre

Comunicados

  • No hay comunicados registrados.

Histórico

FechaReaperturaMínimoMáximoPrecio de cierreVariación porcentualVolumenOperaciones
Fecha : 2026/10/21Reapertura : 716,400Mínimo : 716,400Máximo : 716,400Precio de cierre : 716,400Variación porcentual : 0.00Volumen : 930,000Operaciones : 1
Fecha : 2026/10/20Reapertura : 716,400Mínimo : 716,400Máximo : 716,400Precio de cierre : 716,400Variación porcentual : 0.14Volumen : 930,000Operaciones : 1
Fecha : 2026/10/04Reapertura : 715,420Mínimo : 715,420Máximo : 715,420Precio de cierre : 715,420Variación porcentual : 0.00Volumen : 5,000Operaciones : 1
Fecha : 2026/10/03Reapertura : 715,420Mínimo : 715,420Máximo : 715,420Precio de cierre : 715,420Variación porcentual : 3.00Volumen : 5,000Operaciones : 1
Fecha : 2026/09/30Reapertura : 737,530Mínimo : 737,530Máximo : 737,530Precio de cierre : 737,530Variación porcentual : 3.00Volumen : 5,000Operaciones : 1
Fecha : 2026/09/29Reapertura : 760,320Mínimo : 760,320Máximo : 760,320Precio de cierre : 760,320Variación porcentual : 3.00Volumen : 5,000Operaciones : 1
Fecha : 2026/09/28Reapertura : 783,820Mínimo : 783,820Máximo : 783,820Precio de cierre : 783,820Variación porcentual : 3.00Volumen : 5,000Operaciones : 1
Fecha : 2026/09/27Reapertura : 808,050Mínimo : 808,050Máximo : 808,050Precio de cierre : 808,050Variación porcentual : 3.00Volumen : 5,000Operaciones : 1
Fecha : 2026/09/26Reapertura : 833,030Mínimo : 833,030Máximo : 833,030Precio de cierre : 833,030Variación porcentual : 3.00Volumen : 5,000Operaciones : 1
Fecha : 2026/09/23Reapertura : 858,780Mínimo : 858,780Máximo : 858,780Precio de cierre : 858,780Variación porcentual : 3.00Volumen : 5,000Operaciones : 1
Fecha : 2026/09/22Reapertura : 885,320Mínimo : 885,320Máximo : 885,320Precio de cierre : 885,320Variación porcentual : 3.00Volumen : 5,000Operaciones : 1
Fecha : 2026/09/21Reapertura : 912,690Mínimo : 912,690Máximo : 912,690Precio de cierre : 912,690Variación porcentual : 0.00Volumen : 5,000Operaciones : 1
مشاهده بیشتر

Símbolos del mismo grupo

SímboloPrecio de cierreVariaciónPorcentajeVolumenCapitalización bursátil
Símbolo : ربوتاPrecio de cierre : 1,000,000Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 40Capitalización bursátil : -
Símbolo : صگلوکزPrecio de cierre : 1,000,000Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 8,500Capitalización bursátil : -
Símbolo : صمگاPrecio de cierre : 1,046,781Variación : 1218.00Porcentaje : 0.12Volumen : 1,478Capitalización bursátil : -
Símbolo : صشرق99Precio de cierre : 1,010,000Variación : 5052.00Porcentaje : 0.50Volumen : 235Capitalización bursátil : -
Símbolo : فولاد97Precio de cierre : 1,000,000Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 4,655Capitalización bursátil : -
Símbolo : گندم9707Precio de cierre : 1,000,102Variación : 102.00Porcentaje : 0.01Volumen : 83Capitalización bursátil : -
Símbolo : سلامت1Precio de cierre : 1,000,000Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 1,000Capitalización bursátil : -
Símbolo : سلامت2Precio de cierre : 1,000,000Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 400Capitalización bursátil : -
Símbolo : سلامت3Precio de cierre : 1,000,000Variación : 5000.00Porcentaje : 0.50Volumen : 139Capitalización bursátil : -
Símbolo : سلامت4Precio de cierre : 1,000,000Variación : 1.00Porcentaje : 0.00Volumen : 3,969Capitalización bursátil : -
مشاهده بیشتر

Comentarios y análisis