اجاره تابان فردا فارس14060627

تابان11 | اوراق بدهی - Iran Fara Bourse
صکوک اجاره
Sector:

صکوک اجاره

Tipo de mercado:

اوراق بدهی

Estado:

Último precio: 1,000,000 0.00
Precio de cierre: 1,000,000

Última operación

2026/10/18
AtributoValoresAtributoValores
Reapertura1,000,000Precio de cierre1,000,000 0.00
Máximo1,000,000Mínimo1,000,000
Volumen1.2 MillónOperaciones2
Límite de precio970,000 - 1,030,000Valor1.2 Billón
Volumen base1Límite de volumen-

Operaciones de minoristas e institucionales

2026/10/18
MinoristasInstitucionales
-Número de compradores2
-Volumen de compra1.2 Millón
-Número de vendedores2
-Volumen de venta1.2 Millón
0Cambio de propiedad0

Oferta y demanda

2026/10/22
OrdenCantidadCompraVentaCantidadOrden
Orden1Cantidad40,000Compra995,000Venta1,004,950Cantidad20,000Orden1

EPS

Ejercicio fiscal-
Realización del beneficio-Período-
Beneficio TTM-
P/E TTM-

DPS

Última Junta General-
Beneficio real-PER de la Junta General-
Dividendo en efectivo-
Porcentaje de distribución-

Rentabilidad y liquidez

3 meses0.52 %
6 meses0.00 %
9 meses0.00 %
1 año0.00 %
Grande
Medio
Pequeño
De crecimientoMedianaDe valor
15 Billón

Capitalización bursátil

-

P/B

% -

Capital flotante libre

Comunicados

  • No hay comunicados registrados.

Histórico

FechaReaperturaMínimoMáximoPrecio de cierreVariación porcentualVolumenOperaciones
Fecha : 2026/10/19Reapertura : 1,000,000Mínimo : 1,000,000Máximo : 1,000,000Precio de cierre : 1,000,000Variación porcentual : 0.00Volumen : 1.2 MillónOperaciones : 2
Fecha : 2026/10/18Reapertura : 1,000,000Mínimo : 1,000,000Máximo : 1,000,000Precio de cierre : 1,000,000Variación porcentual : 0.00Volumen : 1.2 MillónOperaciones : 2
Fecha : 2026/10/12Reapertura : 1,000,000Mínimo : 1,000,000Máximo : 1,000,000Precio de cierre : 1,000,000Variación porcentual : 0.00Volumen : 4 MillónOperaciones : 4
Fecha : 2026/10/11Reapertura : 1,000,000Mínimo : 1,000,000Máximo : 1,000,000Precio de cierre : 1,000,000Variación porcentual : 0.59Volumen : 4 MillónOperaciones : 4
Fecha : 2026/08/08Reapertura : 1,011,960Mínimo : 1,000,000Máximo : 1,011,960Precio de cierre : 1,005,980Variación porcentual : 1.12Volumen : 2.18 MillónOperaciones : 4
Fecha : 2026/06/16Reapertura : 1,000,000Mínimo : 988,340Máximo : 1,000,000Precio de cierre : 994,840Variación porcentual : 0.52Volumen : 4.52 MillónOperaciones : 23
Fecha : 2026/06/15Reapertura : 1,000,000Mínimo : 1,000,000Máximo : 1,000,000Precio de cierre : 1,000,000Variación porcentual : 0.00Volumen : 900,000Operaciones : 1
Fecha : 2026/06/14Reapertura : 1,000,000Mínimo : 1,000,000Máximo : 1,000,000Precio de cierre : 1,000,000Variación porcentual : 0.00Volumen : 500,000Operaciones : 1
Fecha : 2026/05/04Reapertura : 1,000,000Mínimo : 1,000,000Máximo : 1,000,000Precio de cierre : 1,000,000Variación porcentual : 0.00Volumen : 6 MillónOperaciones : 6
Fecha : 2026/04/25Reapertura : 1,000,000Mínimo : 1,000,000Máximo : 1,000,000Precio de cierre : 1,000,000Variación porcentual : 0.00Volumen : 300,000Operaciones : 1
Fecha : 2026/04/06Reapertura : 1,000,000Mínimo : 1,000,000Máximo : 1,000,000Precio de cierre : 1,000,000Variación porcentual : 0.00Volumen : 2.36 MillónOperaciones : 5
Fecha : 2026/01/11Reapertura : 1,000,000Mínimo : 1,000,000Máximo : 1,000,000Precio de cierre : 1,000,000Variación porcentual : 0.00Volumen : 1.91 MillónOperaciones : 2
Fecha : 2025/12/13Reapertura : 1,000,000Mínimo : 1,000,000Máximo : 1,000,000Precio de cierre : 1,000,000Variación porcentual : 0.00Volumen : 500,000Operaciones : 1
Fecha : 2025/11/04Reapertura : 1,000,000Mínimo : 1,000,000Máximo : 1,000,000Precio de cierre : 1,000,000Variación porcentual : 0.00Volumen : 1 MillónOperaciones : 2
Fecha : 2025/10/11Reapertura : 1,000,000Mínimo : 1,000,000Máximo : 1,000,000Precio de cierre : 1,000,000Variación porcentual : 0.00Volumen : 4 MillónOperaciones : 4
مشاهده بیشتر

Símbolos del mismo grupo

SímboloPrecio de cierreVariaciónPorcentajeVolumenCapitalización bursátil
Símbolo : ماهانPrecio de cierre : 1,000,000Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 8,590Capitalización bursátil : -
Símbolo : ساما1Precio de cierre : 1,000,000Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 4,300Capitalización bursátil : -
Símbolo : صامیدPrecio de cierre : 1,000,000Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 4,510Capitalización bursátil : -
Símbolo : ماهان2Precio de cierre : 1,000,000Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 16,140Capitalización bursátil : -
Símbolo : جوپارPrecio de cierre : 1,000,000Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 50Capitalización bursátil : -
Símbolo : صسکنPrecio de cierre : 1,000,000Variación : 9863.00Porcentaje : 0.98Volumen : 10Capitalización bursátil : -
Símbolo : صینا1Precio de cierre : 1,000,000Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 30Capitalización bursátil : -
Símbolo : صمپناPrecio de cierre : 1,000,000Variación : 130.00Porcentaje : 0.01Volumen : 86,640Capitalización bursátil : -
Símbolo : صپارسPrecio de cierre : 1,000,000Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 144,000Capitalización bursátil : -
Símbolo : صایان1Precio de cierre : 1,000,000Variación : 0.00Porcentaje : 0.00Volumen : 2,000Capitalización bursátil : -
مشاهده بیشتر

Mensajes del supervisor

  • No hay mensajes registrados.

مشاهده بیشتر

Comentarios y análisis